Новости

Лучшие докладчики конференции "Инвестиции в здравоохранение XII"


Лучшим докладчиком конференции «Инвестиции в здравоохранение - XII» 2025 года по мнению участников был признан:

Евгений Борисов, Партнер, Со-основатель инвестиционной компании «Kama Flow», выступивший в пленарной дискуссии «Инвестиционный климат в здравоохранении: стратегия на переломном этапе».

В топ лучших докладчиков конференции также вошли:

Ксения Лемберг, Генеральный директор, Сеть клиник «Атлас» с выступлением в сессии: CEO ROUNDTABLE: «Клиники и лаборатории – как расти в 2026 и после»

Родион Ступин, Генеральный директор, Сеть клиник «Будь Здоров», выступивший в сессии: CEO ROUNDTABLE: «Клиники и лаборатории – как расти в 2026 и после»

Юрий Машинцев, Эксперт по инвестициям в здравоохранение, с выступлением в рамках пленарной дискуссии «Инвестиционный климат в здравоохранении: стратегия на переломном этапе»

Ирина Заломнова, Руководитель направления «Медицинский туризм», ГК «Медскан»с выступлением на тему «Развитие медицинского туризма».

Компания Regent Capital Communications благодарит всех докладчиков, слушателей и партнеров XII-й ежегодной конференции "Инвестиции в здравоохранение" за неоценимый вклад в успех мероприятия.

Ждем всех на XIII-ой ежегодной конференции в 2026 году, следующей осенью в Москве.

Подробнее: http://zdravinvest.ru
ЗдравИнвест